Основные критерии выбора пеленального столика

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-02-2016, 14:25
    (голосов: 0)
    пеленальный столикПеред тем как заняться приобретением такого важного устройства как пеленальный столик купить который на сегодняшний день не составит особого труда, следует знать о некоторых особенностях связанных с правильным приобретением изделия для малышей.

    Выбор пеленальника должен соответствовать нескольким немаловажным критериям в числе которых основным фактором выступают параметры безопасности используемых при его производстве материалов. В идеале материал не должен быть скользким, обладать водоотталкивающими способностями, легко чиститься. В большинстве случаев пеленальный столик лучше выбирать деревянный.

    Материалы для детского матрасика или накладки также должны быть выполнены из безопасных натуральных материалов. Если столик оборудован колесиками это и плюс и минус. С одной стороны колесики легко позволяют перемещать столик по комнате, но с другой стороны существует риск забыть поставить колесико на тормоз, что может привести к нежелательным последствиям.

    Чем больше пеленальная поверхность, тем лучше. В первую очередь малыши быстро растут, во вторую - чем шире поверхность, тем выше шансы того, что переворачивание малыша будет безопасным. Верхняя часть столика должна уверенно и надежно крепиться к его раме. Очень неплохо когда столик снабжен определенным количеством полочек и ящичков для детских мелочей и памперсов.

    Многообразие современных видов пеленальных столов удивляет, поэтому окончательное решение о приобретении той или иной модели родители принимают сугубо индивидуально. Варианты столиков отличаются своей функциональностью, внешними характеристиками, медицинскими показателями и ценовыми характеристиками в большинстве случаев зависящих от торговой марки производителя.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь