Чем занимаются автоломбарды?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-02-2016, 13:56
    (голосов: 0)
    автоломбард автомобиляОбратившись в салон предоставляющий услугу автоломбард автомобиля можно поучить достаточно крупные финансы оставив в качестве залога свой автомобиль. Функционирование автоломбардов происходит на абсолютно законных основаниях.

    В большинстве случаев получение нужной суммы денег не займет более одного часа, главное это порядок с документами на машину. Кредиты выдаются на сроки от одного дня до одного месяца, дальше договора могут быть пролонгированы, условия продления договоров достаточно гибкие.

    Автоломбарды не передают никаких внутренних сведений о заемщиках третьим лицам и работают с каждым обратившимся клиентом строго индивидуально. Сотрудники автоломбардов отличаются юридической подкованностью, грамотностью и профессионализмом, что позволяет решать все возникающие вопросы достаточно оперативно.

    Автомобиль - это существенная материальная ценность и его отдача под залог должна принести немалую сумму. Проценты за пользование кредитными средствами полученными в результате залога автомобиля, так же как и сумма получаемая при продаже или залоге авто, зависят от: автомобильной марки, модели машины, сроков возвращения кредита. В большинстве случаев все необходимые официальные документы оформляются непосредственно в автоломбарде.

    Ломбарды-автосалоны часто занимаются выкупом залоговых автомобилей обсуждая с владельцем сумму которую он желает получить за авто. Услуги оценщиков, в большинстве случаев, берет на себя сам ломбард. Выкупу подлежат автомобили в любом техсостоянии, даже после аварий. Главным условием сотрудничества автоломбардов с обратившимися за определенными суммами денег клиентами - полный порядок с документами подтверждающими право владения автомобилем.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь