Что входит в услуги частных сиделок

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-02-2016, 13:54
    (голосов: 0)
    сиделкаКвалифицированная частная сиделка должна в полной мере оказывать помощь и поддержку тем кто в ней нуждается и прежде всего обладать высокими человеческими качествами. Сиделкой могут стать как женщины так и мужчины любого возраста.

    Сиделки осуществляют заботливый уход за больными людьми перенесшими операции, имеющими онкологические заболевания, находящимися в лежачем положении или передвигающимися самостоятельно.

    Также сиделки помогают людям находящимся на постинсультной реабилитации и осуществляют уход за людьми состояние которых может расцениваться как критическое. В большинстве случаев, профессионалы занимаются уходом за больными и престарелыми людьми.

    В основные обязанности сиделок входит уход за пациентами. Это может быть ночная работа (8 часов), патронаж - почасовый уход, дневная работа с пятичасовой сменой. Также существуют круглосуточные сиделки проживающие вместе с больным постоянно. При круглосуточном уходе питание сиделки осуществляется за счет нанимателя.

    В соответствии достигнутым договоренностям, сиделки могут выполнять процедуры отвечающие за гигиену пациента, удовлетворить необходимость в проведении назначенных врачом медицинских манипуляций. Сиделки готовят еду и кормят пациентов. Выполняют поручения лечащих врачей, приобретают лекарства и перевязочные средства (за счет заказчика), делают уборку в помещении где находится вверенный им больной.

    В большинстве случаев, с агентствами предоставляющими услуги патронажного обслуживания заключается договор. Перед заключением договора следует четко и подробно изложить все требования к нанимаемой сиделке и четко указать где будет производиться уход (дом/стационар и т.д.). Затем стоит лично познакомиться с кандидатом в сиделки и постараться еще раз четко изложить все обязанности возлагаемые на человека.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь