Туринабол - препарат с высоким анаболическим индексом

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-02-2016, 13:52
    (голосов: 0)
    туринаболНа сегодняшний день один из лучших стероидов анаболического типа считается туринабол цена на который не превышает разумных пределов, а его популярность и знаменитость говорят о высокой эффективности препарата. Популярность Туринабола заключается также в высоком анаболическом индексе достигающем 180% и низкой андрогенной активности достигающей 50 %. Препарат не отличается особой силой, но отличается своей безопасностью.

    С помощью Туринабола увеличивают сухие мышечные массы и ускоряют периоды восстановления сил и выносливости. Отличием Туринабола от других препаратов является отсутствие задержек воды в организме по причине того, что Туринабол не склонен к эстрогено-превращению. Соответственно не будет присутствовать женский тип отложения жиров (грудь/бедра/живот).

    Побочные эффекты при приеме Туринабола незначительны, но следует быть осторожными. Поскольку высокая доза препарата оказывает негативное влияние на печень. Все дело в том, что при заболеваниях печени оральные анаболики не принимаются, а необходимость в их приеме обязательно должна обсуждаться с лечащим врачом. При отсутствии противопоказаний препарат принимается в несколько приемов за сутки в количестве от 30мг до 60мг.

    Данный препарат популярен в бодибилдерском кругу и продается в магазинах продающих стероидные препараты. Химическое действие Туринабола практически аналогично Метандростенололу, в узких кругах его называют "туриком". Уровень безопасности препарата достаточно высок, главное не превышать указанных дозировок и следовать всем рекомендациям указанным в инструкции к препарату. С помощью препарата в организме увеличивается тестостерон, растет рельефность мышц, мышечная масса и силовые показатели.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь