Сборно-разборное рабочее место "Васанта" - оптимальное решение для современного офиса

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-02-2016, 13:49
    (голосов: 0)
    васанта офисная мебельСовременная высокоэффективная васанта офисная мебель позволяет по новому подойти к организации рабочего места и организовать его несколькими вариантами с возможностью изменения первоначальной установки мебельных единиц. Количество предметов комплексного набора выбирается непосредственно заказчиком в зависимости от пожеланий и особенности помещения предназначенного для установки мебели.

    В комплексный набор офисной мебели "Васанта" входит универсальный письменный стол, открытая сборно-разборная конструкция по сути своей являющаяся шкафом-купе, а также одна или несколько подкатных тумб на крепких колесиках. Помимо этого в набор входит универсальный шкаф купе закрытого типа и металлокаркасный стол тандемного типа. В качестве дополнения к столу-тандему в наборе присутствует специализированный экран. Количество шкафов открытого и закрытого типа неограниченно и органично вписывается в интерьер офисного места.

    Цвета и оттенки комплексного набора офисной мебели отличаются большим ассортиментом и разнообразием. Самыми популярными на сегодняшний день являются металлические оттенки, дубовые и ореховые оттенки. В зависимости от пожеланий заказчика данные оттенки могут варьироваться по цветовой насыщенности и особенности цветопередачи.

    Среди основных характеристик набора можно назвать эффективную толщину столешницы выполненную из ДСП25 и окантованную специальной ПВХ-пленкой. Основным покрытием всех предметов мебели является современный ламинат. Стеклянные части выполнены в двух вариантах, прозрачном и тонированном в соответствии с общим тоном мебели. Универсальные столы мебельного набора имеют три самых удобных размерных разновидности: 120см; 140см; 160см.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь