Стальные двутавровые балки изготовленные в соответствии всем ГОСТ требованиям

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-02-2016, 13:20
    (голосов: 0)
    балка двутавровая ценаТакое высокоэффективное стальное изделие как балка двутавровая цена на которую зависит от размеров, является двутавром с наличием параллельных граней и соответствующим тех- характеристикам уклоном.

    Выпуск изделий осуществляется в сварном или цельнометаллическом (горяче-тканном) виде и полностью соответствует всем современным ГОСТам (823993/1942574), а также СТОАСЧМ (2093). Применение балок в основном происходит при монтаже конструкций с повышенной ответственностью. Основным предназначением балок является снижение возникающих вертикальных нагрузок с равномерным распределением на нижнерасположенных частях сооружений. Производятся двутавровые балки из простой (СТ3ПС-СП) и низколегированной 09г-2с марки стали.

    У внутренних граней балочных полок имеются небольшие уклоны, причем каждая балка может иметь К-параллельные, Б-нормальные, Ш-широкополочные зоны для подвесного пути. Каждое изделие выбирается в соответствии конкретным эксплуатационным условиям. К примеру, несущие конструкции используют двутавровую балку с наличием широкой полки.

    Данным металлопрокатным типом хорошо воспринимается наличие колоссальных временных динамических и статических нагрузок, по этой причине особую целесообразность такой элемент имеет в тяжеловесном типе конструкций. Подвесные пути монтируются с использованием монорельсовых или мостовых М-балок и спецстроительных С-балок.

    В-балки и Б-балки различаются в соответствии с точностью изготовления и подразделяется на обычные и повышенно-точные типы соответственно. Монтаж балок осуществляется горизонтальным и вертикальным методом, также может использоваться заранее установленный заданный угол.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь