Компания "Мировое оборудование" представила новые агрегаты для обработки полимеров

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-02-2016, 14:06
    (голосов: 0)
    laboratornoe-oborudovanieСовместным российско-китайским производством "Мировое Оборудование" представлены новейшие агрегаты предназначенные для эффективных процессов связанных с переработкой полимерного материала. В создании оборудования принимали активное участие специалисты собственного конструкторского бюро. Основным преимуществом нового оборудования является его невысокая стоимость и высокое качество.

    Помимо широкого ассортимента самостоятельных и периферийных агрегатов, покупатель получает возможность приобретения полного спектра запчастей к нему. С каждым покупателем оборудования работают высококвалифицированные менеджеры, индивидуально занимающиеся каждым вопросом в соответствии с ранее приобретенным опытом.

    Своими основными преимуществами компания называет: продажу только новых агрегатов соответствующих мировым качественным требованиям, большой опыт функционирования на полимерных рынках, низкую ценовую категорию оборудования, постоянное наличие всех производственных агрегатов и всех запасных частей к ним, быструю и оперативную поставку оборудования и запчастей партнерам, полную юридическую поддержку и сопровождение сделок.

    В ассортименте компании большое количество грануляционных линий, дробилок,шредеров и мельниц. Также компания предлагает партнерам большое количество шредеров и мельниц, чиллеров и стренгорезов. Дополнительно производственное оборудование может быть укомплектовано специализированными вакуумными выгрузками и моечными линиями. Для заточки агрегатных элементов компания предлагает специализированное заточное оборудование. Обработка полимеров осуществляется с помощью специального лабораторного оборудования.

    Также компания осуществляет реализацию фильтров, шнеков, тэнов, транспортеров для различного вида сырья по невысокой стоимости. Каждая единица оборудования никогда ранее не была в использовании, а качество агрегатов и комплектующих юридически гарантируется компанией. Специализированный сайт "Мирового оборудования" предоставляет подробную исчерпывающую информацию о каждой агрегатной единице, ее стоимости, сроках и способах доставки. Связь с компанией осуществляется в любой удобном режиме при поддержке профессиональных менеджеров-консультантов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь