Современное санитарное оборудование для туалетных комнат

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-02-2016, 20:04
    (голосов: 2)
    туалетные стульяИспользование санитарного оборудования крайне необходимо людям имеющим ограниченные физические возможности. Основными видами такого оборудования являются туалетные стулья имеющие регуляцию высоты, откидной подлокотник. Помимо стульев существует необходимость в специализированных сидений для гигиенических процедур, ступеней, поручней и опор для гигиенических комнат.

    Санитарное оборудование используется дома, в больничных учреждениях, домах престарелых, госпитальных медицинских учреждениях, центрах реабилитации. Устойчивые и надежные поручни и опоры монтируются для подходов к умывальнику и унитазу, а использование душа происходит с применением специальных сидений и стульев. Данные приспособления позволяют людям с ограниченными возможностями пользоваться ванной и туалетной комнатой.

    Использование туалетных стульев показано пациентам передвигающимся с помощью инвалидной коляски, а также людям с нарушениями ОПА. Стульями пользуются как дома, так и в условиях больничного стационара. Большинство стульев оборудуется левым и правым специальным поручнем. Сиденье и спинка туалетного стула должны быть мягкими и удобными, а подножки откидными и не стесняющими движения.

    Большинство моделей стульев производится на основе мощной сальной рамы окрашенной антикоррозийным покрытием. Для туалетных стульев должны использоваться качественные материалы. Для ножек стула должны быть использованы специальные наконечники обеспечивающие хорошее сцепление с поверхностью пола. Туалетная емкость снабжается крышкой. Среди современных моделей имеются стулья на колесах, а также стулья с регуляцией высоты, что в отдельных случаях может быть достаточно удобно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь