Стальные гардеробные системы с возможностью изменять количество элементов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-02-2016, 14:24
    (голосов: 0)
    гардеробные системыУникальные, многофункциональные гардеробные системы "ARISTO" предназначены для создания мест для хранения различных вещей и предметов. Данные системы позволяют с легкостью наводить порядки и эффективно пользоваться каждым сантиметром гардеробной площади.

    Стена любого помещения является потенциальной основой для установки гардеробных систем. На стену в качестве наполнителя гардеробной комнаты или в качестве самостоятельной единицы устанавливается специализированная стеллажная система с выдвижными корзинами, вешалками, брючницами, специализированными полками для обуви и одежды.

    Крепление "ARISTO" отличается особой крепостью и возможности легкой перестановки с места на место. При изготовлении каждого элемента использовалась высококачественная сталь окрашенная металлизированным и белым цветом. Полочная система сетчатая и способна выдержать шестидесяти-килограммовую нагрузку. Данные качества позволяют хранить в гардеробной не только одежду, но и спортивный и садовый инвентарь, а также использовать элементы системы в гаражах или других требующих хранения многих вещей помещениях.

    Основным преимуществом "ARISTO" является способность к легкому расширению и изменению количества элементов. Система отличается высокой степенью функциональности, мобильностью и практичностью. Использование площади помещений максимально, поскольку "ARISTO" является системой навесного типа.

    Такую систему можно установить в мансарде, на радиусных углах, лестничных нишах, в помещениях с низкими и очень низкими потолками, а также в самых миниатюрных помещениях. Наличие сетчатых полок позволяет наглядно хранить любые вещи и предметы, предоставив им собственное место на расстоянии удобной доступности и достаточного освещения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь