Турбо Сервис - единственный сервис в Южном Регионе с комплексной проверкой двигателя

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-02-2016, 16:32
    (голосов: 0)
    ремонт двигателяКомпания ТурбоСервис является единственной организацией в Южном регионе осуществляющим комплексную диагностику двигателя, ремонт двигателя и восстанавливающим все элементы агрегата. Специалисты центра восстанавливают все элементы питания мотора в независимости от вида используемого топлива и типа выхлопной системы.

    Помимо непосредственного ремонта, специалисты центра помогают с подбором и приобретением всех видов новых оригинальных запчастей по заявкам заказчика. Для осуществления данной деятельности ТурбоСервис имеет подтверждающие компетентность сертификаты качественного соответствия выданные HoneyweltТurboTechnologies, BorgWarnerTurbo&EmissionsSystems, BOSCH-GmbH.

    Работы центра разделены на соответствующие производственные блоки включающие в себя работу отдела продажи оригинальных запчастей (турбокомпрессоры/ТНДВ/форсунки). Также существует блок занимающийся диагностикой моторов работающих на бензиновом и дизельном виде топлива, отдельно функционирует блок занимающийся установкой и снятием агрегатов, работает блок занимающийся ремонтом механических аппаратурных элементов, блок ремонта электронных аппаратурных элементов, цеховые мощности для ремонта турбокомпрессора.

    На каждом производственном этапе работают сотрудники имеющие необходимую квалификацию и большой производственный опыт. Работы осуществляются с применением современного, высоко-технологического оборудования позволяющего давать 100% гарантию качества на все виды выполняемых специалистами центра работ. Заказчик услуг присутствует на каждом этапе работ и может наблюдать за каждой стадией диагностического и ремонтного процесса, что позволяет говорить о полной открытости и качестве всех производимых работ.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь