Бифлекс - универсальная ткань для пошива одежды

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-02-2016, 18:30
    (голосов: 0)
    бифлексВариаций такого высокоэффективного материала как бифлекс купить который в современном мире можно в самом широком ассортименте, существует множество. Наименования и цветовые оттенки данного материала существуют в огромном количестве вариантов. Наиболее популярным вариантом является высококачественный синтетический бифлекс европейского, в частности - итальянского, производителя.

    Бифлекс используют в качестве материала для пошива спортивных, эстрадных, танцевальных и др. разновидностей одежды. Бифлекс используется для пошива костюмов используемых в водных видах спорта, из бифлекса шьется большой ассортимент плавок, купальников, комбинезонов, костюмов фигуристов, акробатов, художественных и спортивных, а также подиумных балетных, легкоатлетических костюмов. Помимо этого бифлекс используют для костюмов конькобежцев, борцов, лыжников, парашютистов.

    В бифлексе содержится около 80-процентов полиамидных волокон и 20-процентов лайкровой нити. Растяжение материала четырехстороннее, плотность и способ обрабатывания зависит от разновидности материала. Текстура материала разнообразна и оригинальна. Особым интересом покупателей пользуется интенсивная блесточная ткань называемая - голограмма.

    При правильном и бережном использовании бифлекс долговечен и вынослив. Материал требует щадящего режима стирки при температурах не превышающих сорока градусов и ручного отжима. Использование отбеливателей, также как и просушивание с помощью батарей и обогревателей не допускается. Гладить материал можно только на самых минимальных температурах. Лучше всего использовать сухую чистку. Бифлекс эффективно совмещают с кружевными полотнами, шифоновыми вставками, крепом, атласом, стрейчем, бархатом, сеткой, шифоном, гипюром, термотканью.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь