Animal Cuts - эффективный жиросжигатель с новой формулой

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-02-2016, 17:51
    (голосов: 0)
    Animal cutsЭффективный и популярный в бодибилдерской среде сжигатель жира Animal cuts создавался для достижения значительных изменений в спортивном телосложении пользователя за короткое время. Основными принципами действия препарата считаются способности к выделению, прорисовыванию и подсушиванию мышц. Новая формула препарата вобрала в себя все лучшие наработки прошедшего десятилетия и добавила несколько новых компонентов.

    Новый АnimalСuts отличает наличие ингредиентов стимулирующих метаболизм и термогенез, а также сосредоточенность на диуретиеских процессах. Препарат эффективно подавляет аппетит и наполняет организм дополнительной энергией. Универсальная формула препарата позволяет спортсменам обеспечить жесткую диету и прорисовать мускульную массу. Пользователь должен лишь строго придерживаться диеты, осуществлять правильное питание, тренироваться в зале и на дорожке. Всем остальным занимается animal cuts.

    Многим такие результаты кажутся невозможными, но существуют и те кто утверждает обратное и называет препарат секретным оружием против жировых отложений. От большинства термогеников (сжигателей жира) препарат отличается улучшенной формулой расширенного влияния на происходящие в организме процессы.

    В каждой порции препарата содержится несколько десятков активно действующих ингредиентов. В составе препарата содержится восемь отдельных комплексов обладающих термогенными, метаболическими, тироидными, диуретическими, ноотропными, кортизоло-ингибиторными, сск-ингибиторными и биодоступными свойствами.

    В термогенном комплексе в качестве вспомогательных веществ используется определенное количество безводного кофеина, ореха, гуараны, колы, малиновых кетонов, эводиамина. В метаболическом комплексе используются экстракты четырех чайных разновидностей и кофейные зерна. В составе тироидного комплекса присутствуют оливковые листья, гуггулстероны. В диуретическом комплексе одуванчиковый корень, толокнянка, гортензия, буча, можжевельник, сельдерей.

    В ноотропном комплексе входящем в состав препарат содержаться соединения диаметиламиноэтанола, бакопазидов, бетафенилэтиламина, ксантинола никотината. Ингибиторный комплекс содержит в себе физалис, розовую родиолу, магнолию. Для повышения биологической доступности в комплексе используется имбирь, перец, цитрусовые нарингины, грейпфрутовые вытяжки, желатиновая составляющая.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь