Нанесение логотипов на сумки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-02-2016, 17:25
    (голосов: 0)
    сумки с логотипом
    Современные и оригинальные сумки с логотипом изготавливаются с помощью шелгографического нанесения, вышивки, термотрансферной печати, термопереноса, сублимационной печати, жаккардовых этикеток, ПВХ-шевронов.

    К примеру шелкографическое нанесение подходит практически для любого материала. Такие логотипы долговечны и хорошо держаться на сумках, выгорание практически отсутствует. Шелкографию используют для нанесения различных спецэффектов, включая эффект термоподнятия, нанесения полноцветного изображения, металлизированных красок, светоотражающих элементов и т.д.

    Нанесенные с применением вышивки логотипы являются наиболее красивыми и практичными. Изделия с нанесенной на них вышивкой выглядят элитарно и оригинально. С помощью вышивки наносятся любые рисунки, самых разнообразных геометрических форм, цветов и оттенков. Для достижения максимального эффекта используется металлизированная нить.

    Логотипы нанесенные с применением термо-трансферной печати или термопереноса переносятся на тканевую основу путем переноса с бумажного носителя. Термотрансферные нанесения применяются на выражено-фактурных тканях. С помощью термотрансфера воспроизводятся наиболее подробные детали изображений. В большинстве случаев такое нанесение применяется при отсутствии нанести изображение другим способом.

    С помощью сублимационной печати нанесение красящих веществ сначала происходит на бумажную основу, а после этого переносятся на тканевую. При переносе красящих веществ используется метод нагревания. Яркость и долговечность такого нанесения не оставляет сомнений, а его популярность увеличивается. Единственным недостатком такого вида печати является взаимодействие исключительно с полиэфирными тканями основой которых является белый цвет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь