Московский медцентр с частными услугами для детей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-02-2016, 17:20
    (голосов: 1)
    детский медицинский центрСовременный и эффективный детский медицинский центр в Москве предлагает медицинскую помощь с соблюдением всех канонов полноценного обслуживания пациентов. Медцентр функционирует с использованием традиционных медицинских принципов и занимается обследованием и лечением как детей так и взрослых.

    На территории семейного медцентра функционирует отделение для детей и отдельное отделение для взрослых пациентов. Приоритетным направлением в работе центра являются детские медуслуги. Консультации и лечение пациентов осуществляется высококвалифицированными специалистами высших врачебных категорий, кандидатами медицинских наук.

    На сегодняшний день центр осуществляет педиатрические, неврологические, отоларингологические, офтальмологические, хирургические, ортопедические, гастроэнтерологические, аллергологические, нефрологические, урологические, гомеопатические, кардиологические, дерматологические, терапевтические, психологические, логопедические консультации.

    Каждый пациент получает комплексное обслуживание по годичной программе. Помимо этого специалисты центра занимаются быстрым оформлением медкарт для посещения детских садов и школ. Оформление медкарты происходит после проведения медицинского осмотра и занимает не более двух дней.

    Специалисты медицинского центра работают в педиатрическом, детском отделении, лечебно-диагностическом отделении, акушерско-гинекологическом отделении, стоматологическом и восстановительном реабилитационном отделении. Каждый пациент получает помощь врачебного коллектива ведущего совместное обсуждение каждого диагноза и вырабатывающего максимально действенный и эффективный план лечения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь