Контейнерные перевозки всех видов товарных групп из Китая

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-01-2016, 14:35
    (голосов: 0)
    контейнерные перевозки из КитаяВ последнее время беспрерывно растут запросы на контейнерные перевозки из Китая осуществляемые мультимодальным способом. И это не удивительно, поскольку китайские рынки вобрали в себя существенную производственную долю мирового рынка и являются всемирными лидерами производства всех товарных наименований, в связи с этим позиции крупнейшего экспортера постоянно возрастают.

    Подписав транспортно-экспедиционный договор с компанией перевозчиком, заказчик только заполняет соответствующие поручения и получает полный спектр услуг включающий контактирование с поставщиками, установку дат, мест и периодов погрузки/разгрузки грузов, а также доставку непосредственно к складам на территории страны заказчика.

    Современные компании перевозчики делают доставку финансово выгодной, оперативной, полностью соответствующей заранее оговоренным срокам и в полной мере защищенной на каждом из этапов. Тип перевозки напрямую зависит от грузов и их основных характеристик, от срока доставки, а также выбора маршрутного передвижения.

    Авиаперевозка грузов из Китая позволяет получить негабаритные грузы в течении 2-3 дневного периода. Компания перевозчик может позаботиться о доставке груза до аэропорта, складской обработке, полном экспедировании от и до пункта назначения, оформлении соответствующих экспортных деклараций, таможенном оформлении, страховке, перевозке по стране адресату. Также перевозчик рассчитает время отправления рейсов и их стоимость.

    Морская перевозка включает в себя доставку с использованием сборных контейнеров и является самой популярной в настоящее время. Данная перевозка является одной из самых недорогих и позволяет получить грузы в течении 25-61 дней.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь