Профессиональная самосвальная техника с доставкой по России

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-01-2016, 20:29
    (голосов: 0)
    самосвалыКомпания Транс Лоджик Групп предлагает новые и б/у самосвалы и другую технику прибывшую из Европы или имеющуюся в наличии у официальных российских представителей. Отличительной особенность компании является невысокая стоимость как новой так и б/у техники.

    Техника представленная компанией прошла качественный отбор и позволяет покупателю не сомневаться в правильности и надежности выбора. Ассортимент включает в себя разнообразные технические единицы различного предназначения. Это и автомобили и прицепы и тягачи.

    Все заказываемые технические экземпляры находятся на российских площадках и полностью готовы к продаже, что позволяет осуществить быструю и беспрепятственную сделку в короткое время. Воспользовавшись специальной формой на официальном сайте компании или связавшись с менеджерами компании по телефону, можно осуществить быстрый заказ и оформление: седельных тягачей имеющих различные базовые размеры, автофургонов, авто-самосвалов, самосвальных полуприцепов, тяжеловозных (тральных) полуприцепов, контейнеровозов, тентованных и шторно-бортовых полуприцепов, щеповозов с подвижными покрытиями, зерновозов, лесовозов, рефрижераторных полуприцепов, битумо- цементо- бензо- возов, цистерных полуприцепов.

    Помимо этого существует возможность заказа фронтального погрузчика, экскаватора, асфальтоукладиков, катка и кранового устройства. Данный ассортимент не является окончательным и проходит постоянное обновление и расширение. По требованию заказчика, специалисты компании осуществляют индивидуальный подбор необходимых технических единиц изготовленных самыми известными мировыми производителями, такими как: Lamberet,Bonum, MAN, Mercedes, DAF, МАЗ, Renault, Schmitz и т.д.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь