Специализированное СТО Land Rover в Москве

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-01-2016, 14:20
    (голосов: 0)
    Land RoverСпециализированная станция техобслуживания Бриткар осуществляющая ремонт Land Rover в Москве профессионально занимается сервисным обслуживанием, ремонтом и тюнингом внедорожников.

    Бриткар имеет колоссальные запасы опыта, накопленного на протяжении многих лет и позволяющего говорить о доскональных знаниях и наработках связанных с выработкой строгой, стратегической концепции обслуживания внедорожников данного типа. Каждый из мастеров Бриткара проходил тренинг и стажировку предоставляемые учебным Land Rover-центром.

    Десять лет назад Бриткару присвоили почетное звание наилучшего российского не официального сервисного центра обслуживающего Land Rover. После этого компания проходила через эффективную модернизацию, усовершенствование, и преображение. В настоящий момент на станции функционируют комфортные зоны обслуживания и приема автомобилей, уютный кафетерий, современная торговая площадка и помещения для клиентов.

    На сегодняшний день, станция считается наиболее опытной и масштабной площадкой обслуживающей внедорожники. Помимо Land/Range Rover на станции эффективно обслуживаются и другие автомобильные марки.

    Особо знаменит диагностический центр Бриткара и его специалисты работающие с самыми современными IDS/TestBookT-4 комплексными системами, имеющими все интерфейсные переходники и современное, обновляемое программное обеспечение для любых Land/Range Rover моделей.

    Станцией выполняются полнокомплексные работы связанные с обслуживанием и ремонтом авто, техобслуживанием, диагностическими процедурами, продажей запасных частей, тюнинговым обслуживанием. В числе клиентов сервисного центра большое число как постоянных так и новых людей желающих получить высококачественное и профессиональное обслуживание своего автомобиля.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь