Сварочные аппараты EWM - немецкое качество по невысокой стоимости

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-01-2016, 14:17
    (голосов: 0)
    СВАРОЧНЫЕ ИНВЕРТОРЫ EWMНемецкая компания EWM занимающаяся выпуском инверторных сварочных аппаратов, большой ассортимент которых представлен на сайте http://tegera-russia.ru/shop/svarochnoe/mma?filtr=brand--6 гарантирует соответствие высокому международному качественному стандарту всех единиц выпускаемой продукции.

    Свой производственный процесс компания EWM ведет в соответствии всем современным требованиям, технологиям и методологическим наработкам, что позволило занять лидирующие позиции на современных европейских рынках. С помощью сварочного оборудования EWM решаются абсолютно все, даже самые сложные профессиональные задачи.

    Использование сварочного инвентора позволяет выпрямить показатели напряжения и превратить его в высококачественное переменное напряжение позднее попадающее к перфоратору и выпрямителю. В случае завышенных показателей частоты в переменном токе - устройством снижаются индуктивные потери, в случае снижения - показателей напряжения. Данные возможности особо важны для габаритных инвенторов позволяющих получать стабильную подачу сварочного тока, в независимости от входящих показателей.

    Среди основных преимуществ EWM инвенторов стоит выделить:

    - высокопрочность корпусных деталей;

    - высокие показатели экономичности;

    - небольшую массу и компактность аппарата;

    - простую и логичную систему управления;

    - широкие температурные диапазоны эксплуатации;

    - высококачественные швы;

    Показатели экономичности называют одними из самых важных для данного инверторного устройства. Уровень их электропотребления ровно в 2 раза меньше чем у обычных выпрямителей и трансформаторов. КПД данных устройств достигает 90-процентного показателя.

    Температурный диапазон эффективного использования оборудования EWM компании варьируется в пределах от минус 20 до плюс сорока градусов. Показатели производительности при этом всегда сохраняются на высоком, заявленном производителем уровне, что позволяет достигать 100% качественных показателей готовой работы.

    Швы образовываемые при работе со сварочным EWM инвентром, отличаются высочайшим качеством в независимости от материалов, что очень важно для профессиональной, высокоточной сварки. Также оборудование приспособлено к работе в любых положениях, что позволяет эффективно обрабатывать даже самые труднодоступные места.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь