Как правильно подобрать слуховой аппарат

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-01-2016, 21:14
    (голосов: 0)
    слуховые аппараты WidexСовременные, удобные и эффективные слуховые аппараты Widex помогают восстановлению слуха и повышают общее качество жизнедеятельности человека имеющего проблемы со слухом. Подбор качественного слухового аппарата помогают осуществить специалисты компании Родник.

    Для того чтобы слуховой аппарат идеально соответствовал потребностям человека, необходимо учитывать существующую патологию, форму ушной раковины и предпочтения пациента. Помимо этого необходимо пройти все предварительные консультации отоларинголога и слухопротезиста.

    Врачи центра, с помощью специальных приборов, тестируют качество слуха и определяют необходимость использования определенного вида слуховых аппаратов. Если при тестировании будет выявлена тугоухость, специалисты выявят нарушение и составят специализированную аудиограмму, а также дадут пациенту все необходимые консультации.

    Среди присутствующих в современном мире аппаратов, существуют как заушные так и внутриушные варианты. Также существует цифровой или аналоговый вариант изделий, управляемый дистанционно с помощью приемника, пульта и т.п. Для максимальной комфортности использования аппарата, специалистами выполняется специальный слепок ушей.

    Настройкой аппарата занимается аудиолог. При настройке врачом учитывается уровень слухового снижения и индивидуальные потребности пациента. Врач также дает подробные консультации по использованию прибора и управлению им. В частности, рассказывает о необходимости замены батареек, правилах чистки и сушки высокоточного устройства и его вариантах поведения при различных обстоятельствах. Более точные настройки устройства выставляются на протяжении следующих нескольких дней, в зависимости от ощущений пациента.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь