Автомобили Lada от официального московского дилера

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-01-2016, 21:11
    (голосов: 0)
    Автомобили LadaПриобретение любого из автомобилей Лада Москва официальный дилер предлагает в любой из существующих комплектаций поступающих на современные рынки. Автосалон Риа-авто готов предоставить высококвалифицированные консультации по любому из возникших вопросов, обсудить стоимость автомобиля и условия кредитования, в случае возникновения необходимости.

    Стоимость автомобилей Lada всегда отличалась своей доступностью, а в настоящее время каждый из клиентов автосалона имеет возможность получить индивидуальные скидки на весь модельный ряд. Нынешние автомобили Lada отличаются современным дизайном, комфортабельным салоном и высокой моторной мощностью. В недавнем времени Lada стала транспортом на котором должны передвигаться чиновники.

    Большинство автомобилей покупается на кредитных условиях, поэтому официальный дилер позаботился о плотных партнерских связях с известными банками и предлагает уникальные кредитные условия недоступные другим автосалонам или автодилерам Lada. 

    Покупка Lada имеет свои очевидные преимущества и никогда не разочаровывает своих владельцев. Например, кредитные условия предлагаемые РиаАвто подразумевают семилетнюю выплату без необходимости внесения первого взноса, ведь всем известно, что именно данная сумма зачастую становится преградой для покупки нового авто.

    Оформление автокредита доступно прямо в салоне. Подача заявки осуществляется на страницах официального сайта. При подаче заявки на кредит, он попадает более чем к двадцати банковским организациям предоставляющим финансы в 90% случаев. Расчет долговых обязательств также доступен на страницах официального сайта автодилера, поэтому окончательная стоимость приобретаемого авто будет известна еще до оформления кредита.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь