Все о стоматологической клинике «Дента-люкс»

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-01-2016, 21:04
    (голосов: 0)
    стоматологияИзвестная в России стоматологическая клиника «Дента-люкс» поэтапно развивается на протяжении последнего пятнадцатилетнего периода. Популярная стоматология Чита в начале своего развития работала в стоматологической амбулатории, сняв в аренду небольшое помещение, и постепенно превращалась в стоматологическое предприятие с высочайшим сервисом и высокой эффективностью работы.

    Сейчас клиника имеет хорошие показатели прибыли и инвестирует их дальнейшую модернизацию клиники, а также в покупку современного высокоэффективного оборудования и улучшение сервиса обслуживания клиентов. В настоящий момент в клинике и ее филиалах трудится около двухсот сотрудников и обслуживается большое количество клиентов.

    Среди услуг клиники следует выделить эффективное избавление от всех видов зубной боли, установку современных высокоэффективных имплантантов, выравнивание зубного ряда, приобретение голливудской улыбки, возможность быстро сделать ортопантомограмму (панораму). Положительное впечатление от посещения клиники подкрепляется наличием красивых и уютных лечебных кабинетов, оснащенных по последнему слову стоматологической техники. Пациентов лечат квалифицированные специалисты, имеющие целый ряд дипломов выданных за профессиональные заслуги.

    Администраторские службы функционируют в беспрерывном режиме, что позволяет осуществить запись в любом удобном для пациента режиме. Ценовая политика клиники рассчитана на общую доступность квалифицированной стоматологической помощи и полностью отвечает параметру цена-качество. Каждый пациент клиники получает индивидуальный подход и полное удобство в обслуживании, перерывов и выходных дней в работе клиники не предусматривается, получить квалифицированную помощь можно в любой день недели.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь