Компания "Стеклолюкс" занимающаяся изготовлением автобусных стекол

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-01-2016, 14:19
    (голосов: 0)
    стекла для автобусовДля удобного поиска и приобретения стекла для автобусов компания "Стеклолюкс" позаботилась об информативном каталоге представленном на официальном сайте компании. Выбрать нужное стекло можно выбрав марку/производителя транспортного средства или перейдя по указанным в списке ссылкам.

    Официальный каталог компании содержит не всю имеющуюся в ассортименте компании продукцию. Там пока еще нет боковых и задних стекол, а также нестандартных и редких изделий. Тем не менее, заказ такого стекла можно осуществить воспользовавшись формой обратной связи или позвонив по указанным на сайте телефонным номерам.

    Помимо готовой продукции, компания занимается изготовлением под заказ различного вида требуемых заказчику стекол. Стоимость изготовления вполне адекватна, а сроки выполнения работ соответствуют логике. В случае возникновения вопросов, высококвалифицированные специалисты компании дадут полные консультации.

    История компании началась в конце 80-х годов. Именно тогда молодые инженеры организовали собственное производство триплекс (многослойных) стекол и закаленных стекол для транспортных нужд. Чрез десять лет у компании появились собственные магазины по продаже автостекол и комплектующих. Помимо этого инженерами компании разрабатываются и строятся специальные компакт-печи осуществляющие моллирование и отжиг стекол.

    В распоряжении компании имеется своя собственная лаборатория проверки качества готовых изделий и уникальная производственная линия по выпуску пулестойких закаленных стекол, а также крупногабаритных панорамных автобусных стекол и автозеркал заднего вида. Главной идеей компании считается стремление к выпуску абсолютно любого стекла для абсолютно любого автомобиля.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь