Многофункциональные экскаваторы-амфибии помогают в благоустройстве территорий

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-01-2016, 19:15
    (голосов: 0)
    плавающий экскаватор амфибияТакая эксклюзивная техника как плавающий экскаватор амфибия произведенный шведской компанией Dorotea-Mekaniska предназначена не только для ухода за водоемом, а также за ухода за прибрежной территорией, газонами и т.д.

    Экскаватор является многофункциональной машиной относящейся к классу амфибий и способен заниматься скашиванием тростниковых и водорослевых образований, углублением дна, перекачкой ила, поверхностным сбором мусора с водоема. Благодаря высокой функциональности, машины могут двигаться по полю для игры в гольф и не наносить поверхностям абсолютно никакого ущерба.

    В зависимости от комплектации, данный экскаватор становится лодочной камышекосилкой, работает на разных глубинах и диаметрах водоемов. Укомплектованный специализированными граблями, экскаватор оперативно скашивает и собирает все находящиеся в воде растения. Данный механизм просто незаменим для очистки водоема.

    Компания-производитель существует на рынке спецтехники на протяжении более чем двадцатилетнего периода, постоянно модернизируя производство и учитывая все новые и новые потребности заказчиков. Каждая разновидность выпускаемой компанией техники обладает высочайшим качеством и долгим термином эксплуатации.

    Продажей данных видов экскаваторов у нас в стране занимаются официальные дистрибьюторы помогающие определиться в моделях и оборудовании и подбирающие оптимальные решения руководствуясь параметром цена-качество. Также существует возможность получить обучающие уроки на территориях покупателя техники и долговременное техническое обслуживание включающее в себя постановку на учет, а также полное обеспечение всеми расходными материалами и комплектующими.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь