Внуки Гиппократа - московский медицинский центр широкого профиля

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-01-2016, 14:45
    (голосов: 0)
    клиника на курскойВнуки Гиппократа на самом деле являются специалистами медицинского центра преданно уважающими свою профессию. Широкопрофильная медицинская клиника на Курской широкого профиля  объединила в себе настоящих медицинских профессионалов с научными званиями и степенями. 

    Работа семейной клиники осуществляется в соответствии с программами берущими за основу комплексное обследование каждого пациента. В процессе обследований используется современное медоборудование по заключениям которого пациент направляется к узкопрофильному специалисту и получает надлежащие рекомендации. 

    Гинекологическое отделение считается гордостью клиники. Каждая женщина получает заботу и особое внимание профильных специалистов и персонала. Все вопросы решаются своевременно и эффективно. Отделение работает в лечении практически всех связанных с гинекологией заболеваний, ведет беременность, занимается бесплодием и эндокринными расстройствами.

    Работа урологического отделения является еще одной неотъемлемой частью функционирования клиники. Работа отделения имеет тесную связь с гинекологическим отделением поскольку часто просматривается четкая взаимосвязь между этими двумя направлениями. Специалисты отделения занимаются мужским бесплодием, простатитом, пиелонефритом, циститом, аденомой простаты. Помимо этого специалистами клиники решаются вопросы связанные с сексуальными расстройствами и половыми инфекциями.

    Кабинет УЗИ эффективно дополняет работу специалистов клиники с помощью дорогих аппаратов позволяющих проводить обследования всех органов и сосудистой системы человека. Помимо этого, центр предоставляет услуги аллерголога, иммунолога, дерматолога, нефролога и других специалистов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь