Изготовление деталей под заказ набирает все больше популярности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-01-2016, 14:20
    (голосов: 0)
    изготовить деталь на заказСовременные технологии позволяют изготовить деталь на заказ практически для любого устройства или агрегата. Процесс изготовления деталей начинается с получения соответствующего эскиза, чертежа, или образца. Сложность исполнения детали не помеха, профессиональный уровень и современнейшее технологическое оборудование позволяет браться за любую сложность и достигать 100% результатов.

    Материалом для изготовления детали может стать как нержавеющая сталь, так и алюминиевый сплав, бронза, титановый, медный или латунный материал. В качестве изоляционных материалов используются различные стекло-текстолитовые, фторпластовые, капролоновые, текстолитовые составляющие. Также возможно изготовление сварочной конструкции любого типа.

    Высокопрофессиональные специалисты МехРемонта выполняют все виды токарных, термических, электроэрозионных, фрезерных работ. Изготовление детали происходит в соответствии предоставленному чертежу, или другому носителю информации. В большинстве случаев, к специалистам металлообработки обращаются за шестернями, червячными парами, различными видами валов (пустотельные/цельные, паз/резьба/шлиц), а также за осями выполненными с высокой степенью точности.

    Помимо этого, популярностью пользуется изготовление разнообразных фланцевых соединений, штифтов (домашние/промышленные), за механизмами и индивидуальными запчастями к ним. Помимо этого популярно изготовление разного рода муфт (резиновых с высокой степенью упругости), а также втулок (распорные/ремонтные/соединительные). Помимо непосредственного изготовления детали по заказу, специалисты могут разработать специализированные чертежи и в случае необходимости внести добавления в ранее существующие детали.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь