Новейшие газосиликатные материалы торговой марки Drauber

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-01-2016, 19:25
    (голосов: 0)
    Газосиликатные блоки ЭлектростальDrauber - компания поставляющая на современные рынки новейшие газосиликатные блоки Электросталь и другие стройматериалы. Предприятия немецкой компании имеют высочайшие производственные показатели благодаря производственным линиям по выпуску газосиликатных блоков в Электростали.

    Основными показателями газобетонных блоков Drauber является экологическая чистота, легкость монтажа, невысокая стоимость и долговечность строительных материалов. Блоки становятся надежным основанием для любых строений. В них уникально сочетаются как высокие показатели теплопроводимости так и высокий процент проницаемости пара. Такие характеристики гарантируют комфорт проживания.

    Блоки отличаются по плотности, что позволяет строить как просторные частные дома, так и многоэтажные жилые строения. Геометрия газосиликатных блоков Drauber отличается своей идеальностью, что позволяет экономить расход сухой смеси и время затрачиваемое на строительные работы.

    Среди основных преимуществ блоков следует выделить:

    - высокую степень теплоизоляции;

    - отличные показатели прочности;

    - высокую степень паропроницаемости;

    - идеальные геометрические пропорции;

    - легкая обработка;

    - невысокая стоимость;

    Все изделия Drauber, включая новейшие современные газосиликатные блоки, имеют соответствующий качественный сертификат и паспортные документы производителя. Российская компания ППроект успешно реализует продукцию данной торговой марки на протяжении более чем десятилетнего периода по невысокой стоимости и с возможностью быстрой и оперативной доставки, чтобы ознакомится со всем ассортиментом представленной продукции следует перейти на официальный сайт компании по ссылке представленной выше.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь