Тенерифе - остров радостных людей и спокойной жизни

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-01-2016, 14:45
    (голосов: 0)
    отдых на тенерифеЛучшая часть Испании - Канарские острова и остров Тенерифе всегда манили туриста своими уникальным красотами, делая отдых на Тенерифе лучшим и незабываемым. Снять хорошие апартаменты на острове не составит никакого труда. За невысокую, по меркам острова, плату турист может стать обладателем двух спален, уютной гостиной комнаты, кухонными помещениями со всем оборудованием, современным санузлом.

    Агентство Тенервилла предлагает туристические апартаменты с расположенным неподалеку русскоязычным детским центром, двумя большими супермаркетами, минимагазинами, такси-услугами, коммерческим деловым центром и элитными неподражаемыми пляжами. Стоимость такого тура на Канары примерно 1760 Евро за одномесячное прибывание на острове и примерно 640 Евро на недельный отдых.

    На острове царит вечное лето, греет солнце и пахнет свободой. В зимнее время остров согревается Гольфстримом, а в летнюю пору свежие бризовые ветры окутывают прохладой и свежим воздухом. Помимо возможности посетить элитные пляжи, туристы могут получить наслаждение у бассейнов. Достопримечательности острова просто неподражаемы и удивительны, вулканы, бухты, древние статуи, золотой и черный пляж.

    Устройство острова таково, что для полноценного и комфортного отдыха туристам понадобиться автомобиль. Такая услуга как аренда автомобилей развита на острове в полной мере. Канары требуют наличия машины, ведь объездить такое количество мест можно только на колесах. Компании предоставляющие прокат автомобилей на острове, могут без труда организовать встречу туристов на территории аэропорта и предоставить авто в аренду даже без предварительных залогов. По завершении отдыха, машина отдается владельцам все в том же аэропорту.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь