Брусовая баня с возможностью рассрочки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-01-2016, 21:34
    (голосов: 0)
    бани из брусаНедорогие каркасные высококачественные бани из бруса недорого под ключ с возможностью оформления рассрочки (кредита) предлагает покупателю компания С-Форма. В ассортименте компании стандартные комплектации банных сооружений каркасного типа.

    Основными преимуществами каркасных бань, так же как и бань каркасно-щитового и щитового типа можно назвать: невысокую стоимость готового сооружения; недорогие фундаментные работы, ввиду отсутствия необходимости заливать усиленную монолитную конструкцию; экологичная чистота материалов и всей конструкции в целом, поскольку каркас изготавливается из доски и специализированных видов утеплителя; отличные характеристики теплопроводимости, нагреть каркасную баню можно очень быстро, даже в самые лютые морозы нагрев сооружения происходит в течении не более трех часов.

    Время затрачиваемое на постройку брусовой бани очень невысокое, помимо этого она очень быстро монтируется и не требует предварительного выстаивания. Построенная баня сразу готова к полноценной эксплуатации. Проведение отделочных работ в помещении брусовой бани не занимает много времени и очень удобно. При проведении монтажных работ сразу прячутся отопительные и электро- системы. Ассортимент финишной отделки для строений подобного типа огромен и позволяет воплотить в жизнь любые пожелания заказчика.

    В большинстве случаев, общая площадь брусовой бани составляет 31,0 м2, а габаритный размер равен 5м на 8м. Цена изделия варьируется в пределах 330,000 - 370,000 рублей с возможностью рассрочки (кредита). Для внутренней обшивки потолка и стен комнаты отдыха  используют сухую вагонку А-класса, в мойке - моечные панели, в парной - вагонку из осины с фольгой. Наружную обшивку выполняют из вагонки естественной влажности, окна из дерева.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь