Изготовление каталогов с возможностью твердого переплета

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-01-2016, 11:21
    (голосов: 0)
    печать каталоговЧто представляют собой печатные каталоги? Такой вид издательской деятельности как печать каталогов в Москве включает в себя издание разнообразных печатных многополосных изданий с рекламно-справочным содержанием. В большинстве случаев, объем печатного каталога включает в себя тридцать две полосы. При типографской печати каталогов используется офсетный способ, хотя небольшой тираж эффективней производить с применением цифровой печати. Помимо этого, существует возможность изготовления каталога с использованием твердого переплета.

    Статистика говорит о том, что чаще всего многополосная печатная продукция заказывается рекламными агентствами, а также предприятиями торговли и промышленности. В принципе это заказчики стремящиеся донести до потенциального покупателя все информационные сведения о своей продукции. Постоянные клиенты компании egf имеют право доступа к особому инструменту самостоятельной загрузки своих макетов, управления контентным содержимым, изменения наполнения страниц, замены обновленных материалов, что позволяет еще больше удешевить печать каталога.

    Необходимо помнить, что распечатанный каталог это только половина дела. Далее понадобиться профессиональная, аккуратная склейка, отделка и соответствующая упаковка. В данном деле должны учитываться все кажущиеся незначительными мелочи. Корешки каталогов обрабатываются и проходят специализированную склейку с помощью специального полиуретанового клея обеспечивающего особую прочность на разрыв. В некоторых случаях используются методы скрепки, пластикового переплета, вставки металлических пружин, а в некоторых случаях для скрепления каталога используются специализированные типографские болты.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь