Быстрый сайт - услуга основанная на производительной работе CMS

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-01-2016, 11:16
    (голосов: 0)
    хостинг cmsБыстрый сайт - основанный на одном из самых производительных тарифов функционирует в совокупности с Softaculous-установщиком автоматически разворачивающим необходимую cms, что позволяет еще до осуществления оплаты получить полностью функционирующую систему с полным доступом к управлению c-рanel.

    Данную услугу заказчику предоставляет профессиональная хостинг-компания Фоззи работающая в холдинге являющемся одним из лидирующих физических хостингов с представительствами по всему миру. Показатели пропускной способности холдинговых каналов достигают показателей превышающих один терабит. Клиентами корпорации стали Форекс-биржи, интернет-ресурсы с мировым именем, а также компании работающие в сфере платежных систем.

    Специалисты компании функционируют по всему миру, построив компанию отличающуюся прозрачностью всех действия, честным и открытым подходом. Компания работает в Европе, Америке, Азии. Российские владельцы сайтов имеют возможность общаться с русскоязычным саппортом и использовать самые удобные платежные системы.

    Предоставляемый компанией хостинг отличается особой быстротой достигаемой с помощью скоординированного и эффективного принципа работы, а также благодаря использованию современных технологий. В числе услуг компании регистрация доменных имен, предоставление услуг виртуального хостинга, асп-хостинга, сео-хостинга, кмс-хостинга, форекс-хостинга, Windows/Linux впс, реселлинговые хостинговые услуги.

    При пользовании услугами хостинг-компании каждый клиент становится участником гибкой системы скидок. В числе которых купонные, рекламные возможности, а также большие скидки на условиях взаимовыгодного сотрудничества между клиентом и хостинговой компанией по разным направлениям деятельности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь