МНС: 38 жителям Новополоцка и Витебска сделали скидку за добровольную явку в налоговую

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 8-01-2016, 20:34
    (голосов: 0)
    МНС: 38 жителям Новополоцка и Витебска сделали скидку за добровольную явку в налоговуюВ Витебской области 38-и тунеядцам из Новополоцка и Витебска сделали дополнительное бонусное награждение за то, что люди на добровольных основаниях явились в налоговые инспекции и инициировали оплату соответствующих сумм установленного законом сбора с "тунеядцев". Для всех самостоятельно явившихся в налоговую людей сумму сбора уменьшили на десять процентов.

    Сообщение о том, что 38-и жителям Новополоцка и Витебска сделали десятипроцентную скидку за своевременную и добровольную явку в налоговую появилось в пресс-центре региональной налоговой службы.

    По состоянию на 04.12.2015 г., тридцать восемь человек проживающих в Новополоцке, Витебске и еще тринадцати районах области, на добровольных основаниях сообщили налоговым органам о том, что не принимали участия в процессах финансирования госрасходов на протяжении 2015 года. Согласно действующему в Беларуси законодательству, суммы бюджетных отчислений для данных граждан была уменьшена на десять процентов.

    В целом, сумма оплаты сбора для всех добровольно обратившихся граждан составит примерно 116.000.000 руб., из которых уже состоялась выплата более 18.000.000 рублей. Возможность для самостоятельного уведомления налоговых органов о том, что человек не принимал участия в процессах финансирования госрасходов, будет доступна до 31.05.2016 г. включительно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь