Николай Шевчук и Иосиф Грибович поздравляют жителей Полоцка с Новым 2016 Годом!

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 4-01-2016, 14:45
    (голосов: 0)
    Николай Шевчук и Иосиф Грибович поздравляют жителей Полоцка с Новым 2016 Годом!С поздравлениями к жителям Полотчины обратился Николай Шевчук, председатель Полоцкого райисполкома и Иосиф Грибович, председатель Полоцкого депутатского райсовета.

    Обращаясь к жителям региона председатели предложили оценить все, что происходило с нами в ушедшем году, в первую очередь подумать о людях которые нам близки, о своих семьях, о прожитых днях. Ведь жизнь каждого жителя, в итоге, формирует жизнь всего государства.

    Политическая значимость прошедшего года вне сомнения является одной из самых ярких за последнее время, ведь Беларусь выбирала своего Президента. Жителям Полоцка и района, как и всему белорусскому народу, удалось выявить высокие показатели активности и гражданской позиции и правильно отдать свой голос, высказав большинством доверие Александру Григорьевичу Лукашенко

    Прошедший год нельзя назвать простым, но тем не менее нам удалось сохранить и преумножить свои достижения, продолжая движение вперед и делая все, чтобы все дни были наполнены реальным трудом направленным на процветания нашей Полотчины и белорусской Родины.

    Предприятиями и организациями нашего региона были приложены максимальные усилия для решения каждого поставленного вопроса. Открывались следующие горизонты, создавались условия для работы людей, проводилось техперевооружение и модернизация промышленности и сельхозпредприятий.

    Также следует вспомнить о значимых победах связанных с образовательными достижениями, культурными и спортивными достижениями международного и республиканского масштабов. Полотчине удалось показать мощность своего потенциала и верность существующим традициям. В процветание нашего региона вложен труд всех его жителей.

    Председатели от всей души высказали слова благодарности каждому трудившемуся на благо нашего региона гражданину, в особенности представителям ветеранов, а также напомнили, что дальнейший успех напрямую зависит от нас. С такой поддержкой нам по силам сделать родную Полотчину еще краше и уютней, создавая в родном крае самые красивые и уютные уголки Витебской области и все Беларуси в целом.

    Обращаясь к жителям, председатели пожелали успешного нового года, богатого на щедрость, радость и удачу во всех начинаниях. Благополучия в каждый дом, оптимизма и уверенности в сердце, а также спокойствия и согласия в семью. С Новым 2016 Годом!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь