Люди с ограниченными возможностями стали участниками проводимой в Полоцке спартакиады

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 27-12-2015, 19:50
    (голосов: 0)
    Люди с ограниченными возможностями стали участниками проводимой в Полоцке спартакиадыВ городе Полоцк состоялось проведение спортивной спартакиады участниками которой стали люди имеющие ограниченные возможности. Такое спортивное соревнование Полоцк проводит каждый год в ходе мероприятий посвященных Международному дню инвалидов.

    Нынешний декабрь определял шестерых сильнейших спортсменов в состязаниях по игре в шашки, настольный теннис, дартс, подъем гирь, соревнования по баскетболу и броскам в кольцо. По словам участников спортивных соревнований, сюда никто не ехал за победой, ехали за общением и участием. Также участники высказали слова благодарности в адрес Сергея Бутько, председателя Прометея за оповещение о данном мероприятии и посетовали на малое количество спортивных женщин-участниц.

    По словам Владимира Кулькина, мастера спорта по настольному теннису, самым главным является внимание к людям и предоставленные возможности заняться спортивными играми в хорошем спортзале. Владимир занимается настольным теннисом и никогда не отказывается от участия в предложенных соперниками партиях.

    Все участники спортивного турнира обратили внимание на хороший уровень подготовки спортивной встречи, а также от всей души поблагодарили организаторов спортивных соревнований за предоставленные возможности, поздравили победителей, и всех присутствующих с наступающими праздниками.

    Подведя итоги состязаний жюри огласило список победителей на награждения медалями и дипломами. Первые места по результатам соревнований  с учетом различных категорий у Николая Безъязычного, Людмилы Лемешкевич, Аллы Голаенко, Владимира Кулькина, Виктора Солодкого, Андрея Мантуло.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь