Полоцк поздравляет своего тысячного жителя родившегося в этом году

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 27-12-2015, 18:17
    (голосов: 1)
    Полоцк поздравляет своего тысячного жителя родившегося в этом годуНа прошлой неделе Полоцкий ЗАГС торжественно зарегистрировал 1000-го малыша родившегося в Полоцке в этом году. Звание Юбилейного малыша Полоцка досталось девочке, очаровательной Лидочке Клинишовой.

    В ЗАГС Клинишовы пришли всей семьей, счастливые родители и двое старших братьев Лидочки. Рождение дочки ждала вся семья, ее рождение стало настоящим Новогодним подарком для всех.

    По словам Нины Гуренко начальника ЗАГСа, каждый родившийся малыш становиться радостью для своей семьи и всей Беларуси, ведь рождаются люди на которых мы будем опираться в будущем. Руководитель ЗАГСа также пожелала девочке быть здоровенькой, жить долго и счастливо, а родителям услышать заветные слова, когда дочь назовет их лучшими.

    На торжественной церемонии регистрации тысячного малыша, прозвучал гимн города. К поздравлениям присоединились родственники малышки, представители Белой Руси, сотрудники счастливых родителей.

    По словам счастливой мамы малышки, она очень ждала доченьку, двое сыночков уже растут и очень помогают сейчас по уходу за Лидочкой, присматривают за малышкой, могут поменять подгузник. Семья Клинишевых дружная, помогают друг-другу и очень рады, что удостоились такой чести.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь