Новогодняя феерия в новополоцкой центральной библиотеке

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 20-12-2015, 19:14
    (голосов: 1)
    Новогодняя феерия в новополоцкой центральной библиотекеНовополоцк превратил в праздничную предновогоднюю зону городскую центральную библиотеку им.Маяковского. В период с шести до девяти вечера в библиотечных залах разворачиваются мероприятия Новогодней Феерии.

    Каждый без исключения этаж библиотеки наполнен увлекательнейшими мероприятиями новогодней тематики. Это и показы и конкурсы и проведение различных обучающих классов, подготовленных центральными учреждениями городской библиотечной системы.

    Центральный зал новополоцкой библиотеки рассказывает о секретах мастерства связанного с уникальной и современной сервировочной наукой украшения новогодних столов и подачей праздничных блюд. Также в залах библиотеки гости смогут познакомится с основами подбора праздничных причесок и соответствующего макияжа.

    На первом этаже, в помещении холла, развернулись масштабные новогодние мастерские и сувенирные новогодние выставки-продажи. Концертная площадка встречает выступления различных городских вокально-танцевальных, а также театральных творческих коллективов.

    Второй этаж библиотеки - владения снежной королевы. Тут гостям показывают литературно-развлекательные представления, приглашают посидеть в литературном кафе и обучают уникальной технике создания украшений для елки и новогоднему убранству помещений.

    Помимо этого, в библиотечных залах походят выставки праздничных рецептов, работают новогодние почтальоны, фотографы и услуги видеосалонов. Для пришедших гостей, в библиотеке организовали своеобразный "аттракцион доверчивым" где можно узнать о своей судьбе и поучаствовать в гаданиях-предсказаниях на специализированно организованной площадке.

    В вечернее время, когда завершаются все предновогодние мероприятия в ночном небе Новополоцка появляются запущенные с территории библиотечного комплекса воздушные шары с содержащимися внутри пожеланиями и искры предновогоднего фейерверка.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь