Полоцкий «Дом торговли» радует жителей широким ассортиментом новогодних товаров

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 14-12-2015, 15:58
    (голосов: 0)
    Полоцкий «Дом торговли» радует жителей широким ассортиментом новогодних товаровШирочайший выбор товаров новогодней тематики предлагает жителям Полоцка «Дом торговли». Местные предприятия представили покупателю полный ассортимент ярких и искрящихся елочных украшений, символичных обезьянок, новогодние картинки, искусственные ели и блестящую новогоднюю мишуру. Также в «Доме торговли» можно найти карнавальные костюмы и подарки для своих близких к приближающимся праздникам.

    По словам Анны Будычевой, продавца отдела с новогодними украшениями, в этом году прибыл новый ассортимент состоящий из рождественских деревьев и оригинальных садовых украшений. Посетители с охотой покупают наборы для детского творчества в виде подлежащих последующему раскрашиванию новогодних сувениров. Настроение у всех предпраздничное.

    Помимо традиционной торговли, магазин проводит ежегодный конкурс на самое красивое новогоднее украшение разных отделов. Магазин действительно украшен очень красиво, особенно радуют самодельные елки, а загорающаяся вечером иллюминация никого не оставляет равнодушным, настроение поднимается само собой. Второй этаж украсили елкой для благотворительности, где каждый желающий может передать подарки и поздравления Полоцкому районному центру коррекционно-развивающего обучения. На елочке просьбы от деток-инвалидов и изготовленные ими украшения.

    По словам Натальи Куксовой, директора предприятия, впереди самая главная часть предпраздничной торговли. С тридцати процентной скидкой будет продаваться широкий спектр наименований, пройдут акции, дегустации, подарки. Для того чтобы поздравить своих близких можно приобрести сертификат суммой от 100.000 руб. до 150.000 руб и вложить его в рождественский сувенирный носочек.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь