В Новополоцк прибыло главное городское украшение

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 11-12-2015, 16:34
    (голосов: 0)
    В Новополоцк прибыло главное городское украшениеНовополоцкой спецавтобазой на главную городскую площадь доставлена главная новогодняя красавица 2015-2016 г. Главным символом нового года станет 25-метровая зеленая красавица елка.

    По словам Юрия Шипкина, директора Новополоцкой спец автобазы, на этот раз процесс подбора главной городской красавицы был слегка осложнен. Это связано с тем, что на территории лесного массива отсутствовали качественные подъездные пути, что вызвано непривычно теплой ноябрьской и декабрьской температурами. По этой причине, ель выбирали учитывая прежде всего состояние грунтовых подъездов на лесных дорогах.

    С задачей спецавтобаза полностью справилась и в настоящий момент полностью занята не менее ответственной задачей, заключающейся в качественном монтаже зеленой красавицы и украшении ее соответствующей праздничной иллюминацией, - рассказал журналистам руководитель Новополоцкой спецавтобазы.

    Помимо того, что главный городской символ нового года уже стоит на своем месте, представители горадминистрации сообщили, что все новополочане и гости города приглашаются на городскую пл.Строителей в 15:00, 24.12.2015 г. В это время там состоятся главные мероприятия торжественного открытия главного городского символа наступающего нового года.

    В ходе мероприятий посвященных открытию елки, будут проводиться различные конкурсы и празднично-развлекательные программы, представляющие интерес как для взрослых так и для детворы. Веселую атмосферу обещают обеспечить организаторы праздника.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь