Дед Мороз приглашает полочан и гостей города в свою сказочную резиденцию

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 8-12-2015, 19:50
    (голосов: 5)
    Дед Мороз приглашает полочан и гостей города в свою сказочную резиденциюДо наступления самого сказочного праздника осталось меньше одного месяца и уже сейчас на улицах Полоцка можно повстречать сказочных зимних героев. Одним из них стал Дед Мороз приглашающий полочан и гостей Полоцка к себе в сказочную резиденцию. Новогоднюю сказку для детворы организовывает и полоцкий отел культуры, спорта и туризма при Полоцком райисполкоме. Все желающие приглашаются в зимнюю новогоднюю сказку.

    В дни праздников, Дед Мороз вместе со своей веселой компанией, вновь готов встречать своих полоцких друзей и людей приехавших в наш город в гости. Загадочная резиденция доброго Деда Мороза создана на базе туризма, экскурсий и краеведения Полоцкого райцентра детей и молодежи.

    Посетить резиденцию можно по адресу: Полоцк, улица Валагина № 1А. Работа дома Деда Мороза будет осуществляться с 24.12.2015 г. по 10.01.2016 г. Время работы резиденции с 11:00 до 16:00. Во время Новогодних и Рождественских праздников 01.01.2016 г. и 07.01.2015 г., Дед Мороз и его помощники временно покинут свой дом для того чтобы развезти ребятам новогодние и рождественские подарки.

    На территории резиденции Деда Мороза будет много развлечений, включая работу пункта лыжного проката, правда для этого понадобится снежный покров, который может подарить только подходящая зимняя погода. В случае возникновения вопросов связанных с организацией работы полоцкой резиденции Деда Мороза, можно позвонить по справочному телефону 48 13 96, по этому же номеру можно узнать подробности проведения новогодних сказочных квестов для организованных экскурсионных групп.

    Дед Мороз обещает всем своим гостям настоящую новогоднюю зимнюю сказку и отличное времяпрепровождение в компании веселых друзей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь