Полоцкий студент стал победителем областного этапа "Студент Года" в Беларуси

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 4-12-2015, 21:23
    (голосов: 0)
    Полоцкий студент стал победителем областного этапа Студенту Полоцкого государственного университета посчастливилось одержать победу в ходе проведения областного этапа конкурсных соревнований на звание Лучшего студента года в Беларуси. Площадкой для проведения конкурсных соревнований областного этапа стал ПГУ.

    Конкурсный отбор для участия в соревнованиях областного этапа прошло более трех десятков студентов. Непосредственными участниками областного тура стало пятеро лидеров, представляющих Витебщину на конкурсе. На рассмотрение профессионального жюри участники представили свои учебные достижения, творческие успехи, научные исследования, спортивные результаты, общественную и исследовательскую деятельность. Помимо этого жюри оценивало ораторские способности участников, интересовалось их увлечениями и реализацией талантов, а также реализацией инициативных проектов этого года.

    Блестящая победа в областном этапе конкурсных соревнований досталась Николаю Розуму. Парень учится в Полоцком государственном университете, занимается исследованиями, развивается в спорте, любит творчество и демонстрирует большие успехи в учебе. В награду за победу, перспективный студент получил ценные призы, а также уникальную туристическую путевку с которой он отправиться по маршруту из Минска в Таллин, из Таллина в Ригу, а уже оттуда посетит с туристическим визитом города Стокгольм.

    В самом начале следующего года, Николаю предстоит ответственное задание представить Витебщину в финале республиканского конкурса на звание лучшего студента Беларуси. Финальные соревнования самых перспективных студентов встретит Минск. Для подготовки к участию в финальной битве Николаю остается немногим более одного месяца.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь