17 ноября ПГУ отмечал международный день студента

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 20-11-2015, 20:28
    (голосов: 0)
    17 ноября ПГУ отмечал международный день студентаПраздничные студенческие мероприятия посвященные молодости, креативу и отмечаемому в ноябре Дню студента прошли в стенах Полоцкого госуниверситета. Праздновать знаменательный день начинали с самого университетского порога, разместив интерактивную доску и представив на конкурс совместные с преподавателями селфи-фото. На большой перемене прошли фото сессии с участием студенчества и преподавательского состава и вручение конкурсных наград, сообщает Новополоцк сегодня.

    Студенческие фристайлы прошли на всех университетских факультетах, а их в ПГУ немало. В их числе состоялись конкурсные программы, проведение викторин, творческие игровые конкурсы. Все мероприятия в полной мере были наполнены праздником и студенческим позитивом. К примеру, машиностроительный и автотранспортный факультеты, в лице своих студентов, подготовили лотерейные розыгрыши на интеллект-уровень. Радиотехники инициировали семи-нотные оригинальные поздравления с праздником студентов, а кондитерский комбинат Витьба провел вкусную дегустацию, собравшую вокруг себя множество студентов.

    Ярким и долгожданным событием стало дебютное творческое выступление первокурсников, включающие в себя диджейскую битву, интеллектуальный турнир, КВН, концертную программу и конкурсные видеоролики. Мероприятие раскрыло новые ПГУ-таланты и сохранило старую и добрую традицию университета. Это сплотило студенчество, позволили проявить свой вокальный, хореографический, спортивный талант. Удивить присутствующих оригинальностью и жанровостью выступлений. Звучали энергичные и зажигательные выступления, определились победители. Главный конкурсный приз на этот раз отправился на юридический факультет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь