Дмитрий Демидов поздравил «Детей мира»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 28-10-2015, 21:39
    (голосов: 0)
    Дмитрий ДемидовСоня Барбашова, Миша Зинкевич, Егор Каменецкий - новополочане которым 21 октября 2015г. исполнился один месяц. Каждый их этих юных жителей нашего города - обладатель почетного звания «Дитя мира». А все потому, что каждый из малышей родился в день празднования Дня Мира - 21 сентября 2015г.

    Свой первый юбилейный день рождения малыши встретили вместе со своими родителями, а также Дмитрием Демидовым, председателем Новополоцкого городского исполкома и Владимиром Беляевым, председателем Белорусского фонда мира. Представители городской администрации поздравляли малышей отправившись к ним домой.

    Юные новополочане вместе со словами поздравлений и наилучшими пожеланиями получили в подарок сувенир и сертификат «Дитя мира», а также цветочные букеты и подарки. Малыши и в особенности их родители были очень рады визиту гостей и проявленной заботе и вниманию. Данная акция проводится уже на протяжении пяти лет, за это время почетный статус получило не менее 10 маленьких жителей Новополоцка - детей мира.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь