В Новополоцке 22-23 октября проведут «Ярмарку Здоровья»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 23-10-2015, 21:00
    (голосов: 0)
    Ярмарка ЗдоровьяПолучение бесплатных врачебных консультаций ожидает новополочан решивших посетить Новополоцкую «Ярмарку Здоровья».

    Помимо бесплатных врачебных консультаций новополочане смогут сделать диагностическое исследование, ознакомиться с ассортиментом товаров и продукции предназначенных для ведения здорового образа жизни, сообщает Новополоцкий городской исполком.

    Проведение ярмарки состоится 22 и 23.10.2015г. на территории городского Центра Культуры, на ярмарку приглашаются все новополочане и гости города. Работа ярмарки будет начинаться в 11:00 завершаться в 17:00, за это время посетителям предоставит свои врачебные услуги педиатр, терапевт, офтальмолог, дерматовенеролог, психотерапевт, психолог, эндокринолог, эпидемиолог и др. специалисты.

    Каждый посетитель сможет бесплатно пройти диагностическое исследование, измерить глюкозу, оценить с помощью экспрессметода общее состояние организма и получить консультацию врача, померить давление, а также выявить стресс, признаки эмоционального выгорания и т.д. Помимо этого пришедшие смогут посетить несколько семинаров посвященных здоровью и всему что с ним связано.

    На ярмарочной выставке-продаже можно приобрести медизделия, биоактивные добавки, фиточаи, диет-продукты, витаминные и минеральные комплексы, натуральные средства для оздоровления, медицинско-бытовые устройства для лечения различных заболеваний, косметику. Помимо этого посетителям представят городские возможности в отношении спорта, туризма и реабилитации. В библиотеке будет представлена связанная со здоровьем литература.

    Данная ярмарка является второй по счету из ранее проводимых, в ходе проведения мероприятия горожанами осознается насколько важно вовремя и регулярно проводить медицинские обследования выявляющие ранние проявления заболевания. Организаторы мероприятия: городской исполком, Центр гигиены и эпидемиологии, Новополоцкая городская больница.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь