В Полоцке организована ежедневная выездная торговля плодоовощной продукцией. Картофель обещают доставлять прямо к подъезду

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 8-10-2015, 18:12
    (голосов: 0)
    КартофельВо всех Полоцких микрорайонах организована ежедневная выездная торговля плодоовощной продукцией. При осуществлении заказа граждане могут получить доставку картофеля прямо к подъеду своего дома.

    По словам Натальи Шанторицкой, начальника отдела торговли районного исполкома Полоцка, торговля работает по четко отработанной системе и охватывает все территории города. Это делается для того, чтобы каждой семье можно было без усилий запастись осенними дарами. Прошлой осенью, торговыми организациями осуществлялась развозка картофеля во дворы многоквартирных домов преимущественно в вечернее время, к моменту возвращения людей с работы. Хорошо зарекомендовавшая себя практика получила свое продолжение и этой осенью. В особенности действенно она себя показала на территориях микрорайонов где проживают преимущественно молодые семьи, оценившие данную практику по достоинству и сэкономившие время и средства на доставку.

    Проводить ежедневную реализацию даров осени по всем городским микрорайонам планируется до конца этого месяца. Зимнему хранению подлежит закладка в размере более тысячи тонн картофеля, что обеспечит потребности учреждений и населения Полоцкого района в период межсезонья.

    Также начальник отдела торговли сообщила, что 17.10.2015г. в городе Полоцк состоится проведение расширенной сельхозярмарки, на которой будет представлена как плодоовощная так и мясо-молочная продукция, а также другие потребительские товары. Участие в ярмарке примет: Ушачский, Поставский, Глубокский и др. районы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь