В Новополоцке прошла гражданско-патриотическая акция «Мы вместе!»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 22-09-2015, 19:38
    (голосов: 0)
    Мы ВместеВ Новополоцке прошел гастрольный промотур патриотической акции республиканского масштаба - «Мы Вместе», проводимый Федерацией белорусских профсоюзов.

    Праздничное мероприятие принимал "Центр Культуры", где для молодых специалистов 2015г. провели видео-экскурсию по Новополоцку, показали городскую общественную и социальную жизнь, познакомили с достигнутыми успехами в образовательной, спортивной, культурной и медицинской сферах, показали крупнейшие промышленные предприятия города.

    Мероприятие прошло при участии Александра Голубенка - зампредседателя городского исполкома, Анастасии Гороховой - председателя Новополоцкого профсоюзного объединения, Марины Доманцевич - новополочанки, мастера спорта по легкой атлетике. По словам одной из сильнейших белорусских марафонок, в Беларуси создаются условия благодаря которым молодежь может реализоваться, а когда мы все вместе то многое становится возможным.

    В ходе праздничных мероприятий состоялась концертная программа с участием финалистов «Новых голосов любимой страны» - Ольги Новиковой, Николая Гомерова, Кирилла Артеменко, Натальи Коммисаровой, Владимира Костюкевича. Ведущим концертной программы неоднократно подчеркивались выдающиеся вокальные способности ребят, простых людей, работающих на основных, не связанных с творчеством работах. Голоса открытые профсоюзным проектом покоряли зрителей совместно с выступлениями минского балета V.I.P. Некоторые из зрителей получили от артистов фигурки журавликов, символизирующие мир и доброту.

    В поддержку молодежи на мероприятие прибыли звездные представители эстрады, состоялись выступления с участием Ирины Дорофеевой, Ольги Плотниковой, Эдуарда Ханка, знаменитые шлягеры которых пел весь зал. Организаторами мероприятия выступило Новополоцкое городское профсоюзное объединение с поддержкой Общественного объединения ветеранов, Фонда Мира и БРСМ.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь