Победа новополоцких водителей на конкурсе управления автомобилями «МАЗ»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 21-09-2015, 10:20
    (голосов: 0)
    МАЗНовополоцким водителям грузовых автомобилей «МАЗ» досталась заслуженная победа профессионального конкурса,- сообщает Белта.

    Новополоцким водителям удалось проявить свое профессиональное мастерство управления грузовым транспортом и превзойти по итогам областного соревнования своих коллег из Беларуси и России.

    Проведение соревнований водителей «МАЗов» состоялось в городе Новополоцк 19.09.2015г. Участие в них приняло шестнадцать команд представителей Беларуси и России. Участники состязаний продемонстрировали свои теоретические знания ПДД и вождение. Свои водительские навыки конкурсанты показывали у 4-х категориях конкурса.

    Под управлением профессиональных водителей, «МАЗ 105» с "гармошкой",«МАЗ 103», седельный тягач с полу-прицепом, 20-тонный грузовой автомобиль, демонстрировали различные фигуры и прохождение дистанции на скорость и качественность.

    Первые три конкурсные номинации принесли победу Новополоцким представителям АТП-6: Олегу Ходикову, Артему Быкову, Геннадию Малявко. Победа в номинации лучшего водителя управляющего тягачом досталась сотруднику «Миноблавтотранса», им стал Дмитрий Галяс.

    По словам организаторов соревнований, победа конкурса досталась Новополоцку, заслужившему наибольшее количество призовых мест. Общекомандный зачет организаторами не подводился, по причине того, что не каждый из городов и районов смог представить участника для каждой категории отдельно.

    Профсоревнования среди водителей разных стран, проводятся в России и Беларуси. В этом году представители российского Смоленска побывали в Новополоцке впервые. По словам всех участников, проводимые в Новополоцке соревнования показали высокую качественность подготовки и позволили водителям встретиться, поговорить, поделиться опытом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь