В Новополоцке будут соревноваться автобусы «МАЗ»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 17-09-2015, 19:11
    (голосов: 1)
    МАЗВ городе Новополоцк состоятся соревнования водителей автобусов и грузовиков «МАЗ».

    Водителям из Беларуси и России, предстоит максимально проявить свой уровень мастерства в управлении грузовыми автомобилями и автобусами «МАЗ». Открытые областные состязания в Новополоцке состоятся при участии представителей Минских АТП, Санкт-Петербургских АТП, Смоленских АТП, Новгородских АТП, а также автотранспортных предприятий Витебщины,- сообщает агентство «Белта».

    19.09.2015 года, в Подкастельницах (диспетчерская станция новополоцкого АТП № 6) пройдут торжественные мероприятия посвященные церемонии открытия областных соревнований на уровень профмастерства водителей. Подобные соревнования состоятся в городе уже во второй раз.

    По словам представителей новополоцкого транспортного предприятия, проведение соревнований запланировано в два этапа. Первым соревновательным этапом станет конкурс тестирующий водителей на знание ПДД и проверка 4-х категорий водительских умений. Участниками будет демонстрироваться профмастерство и способности к преодолению дорожных дистанций и фигур с определенными скоростными показателями и качественностью прохождения. Демонстрация водительского профмастерства будет проходить на 20-тонном грузовом автомобиле «МАЗ» и тягаче с наличием полуприцепа «МАЗ», а также на автобусе «МАЗ 103» и автобусе «МАЗ 105» с так называемой "гармошкой", .

    Определение победителей соревнований состоится в каждой из категорий и по результатам общего зачета, - рассказали представители новополоцкого транспортного предприятия.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь