Полоцкие велосипедисты смогут проявить конкурсную креативность

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 5-09-2015, 17:18
    (голосов: 0)
    Полоцкие велосипедистыПолоцк ожидает конкурсное вело- соревнование, в котором участникам предоставится возможность выявить всю свою креативность и показать зрителю себя и свой велосипед в необычном виде.

    Проведение вело-конкурса запланировано на площади Свободы, 19 сентября 2015  года. Начало соревнований в 16:00.  Основными критериями конкурсного отбора  станет оригинальность украшения велосипеда и костюма участника- велосипедиста.

    Как сообщили в пресс-службе райисполкома города Полоцка, количество конкурсантов  не ограничено. Принять участие в конкурсе смогут жители Полоцкого района и города Полоцк. Главным условием  является наличие креативного  (причудливого) костюма, а также  необычного красочно оформленного  велосипеда.

    Прием заявок от желающих принять участие  в конкурсе осуществляется по адресу:  г.Полоцк, ул.Пушкина №1 (УККП «Центр  поддержки предпринимательства»), или с использованием интернет-регистрации с помощью специального электронного  почтового ящика: mpolotsk@gmail.com, или  группы ВКонтакте.

    Победителей конкурса определят две  номинации: на лучше всех украшенный  велосипед/костюм и на самый быстрый  велосипед. Первая конкурсная номинация  позволит определить самого творческого участника оригинальней всех украсившего  свой велосипед/костюм. Вторая номинация определит самого быстрого и ловкого участника, с помощью прохождения  велосипедом, сформированной из конусов  полосы препятствий.

    Проведения данного вело-мероприятия  состоится в ходе "Европейской недели  Мобильности". Организаторами вело- конкурса выступили: районный  исполнительный комитет города Полоцка и Фонд«Интеракция».

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь