В субботу в Новополоцке состоится семичасовой рок-марафон

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 5-09-2015, 16:11
    (голосов: 0)
    рок-марафонОсенний семичасовой рок-марафон состоится в Новополоцке в субботу 05 сентября 2015 года. Начало семичасового рок-драйва в 15:30, место проведения пл. Строителей.

    Рок-мероприятие проводимое под слоганом «Новополоцк город без наркотиков», ежегодно проводится уже на протяжении пяти лет. В этом году его участниками станут музыканты 18-и белорусских и российских рок-коллективов, работающих в различных музыкальных направлениях. Каждый участник прошел отбор и был выбран из пятидесяти других претендентов.

    По словам Вадима Девятовского, известного спортсмена, одного из организаторов шоу: - Праздник рока приурочен к началу осени и нового учебного года, ведь Новополоцк является молодым, университетским городом, а молодежь, как известно, ценитель такого музыкального направления. Проведение рок-концерта всегда востребовано публикой и исполнителями, это праздник, живая музыка, - рассказал Вадим.

    Слоган под которым проводится рок-концерт не просто слова, каждый из молодых участников музыкантов, выйдя на сцену в первую очередь обращается к публике со словами о вреде наркотиков, предостерегая молодежь от такого крайне опасного эксперимента над организмом.

    Открывать рок-концерт будет группа «le Star-Band», завершать - «Weesp». Каждый из участников подготовил индивидуальную авторскую программу, длящуюся 15-40 мин. Посетить концерт можно совершенно бесплатно, вход свободный.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь