Почтальонов Полоцкого района пересадили с велосипеда в автомобиль

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 12-08-2015, 17:23
    (голосов: 0)
    ПочтальонПочтальоны Полоцкого района теперь будут передвигаться по адресатам не с помощью традиционного велотранспорта, а с помощью автомобилей. Данное нововведение Полоцкого района позволит отойти от принятого в Витебской области способа почтовой доставки корреспонденции работниками почты по хуторам и деревням района.

    Теперь передвижение почтальонов будет осуществляться с помощью авто транспорта, а не привычных велосипедов. Разумеется, почтовые сотрудники крайне довольны нововведением, поскольку ранее им для того чтобы доставить предназначающуюся адресатам корреспонденцию приходилось накатывать на велосипедах более полусотни км. Теперь участки доставки корреспонденции для каждого из почтальонов значительно расширились, каждый получил в дополнение не менее 20-10 деревней, но зато пересел на автотранспорт. Данное нововведение значительно увеличивает эффективность и мобильность работы почты,- сообщило "СТВ".

    Для осуществления задуманного было приобретено шесть машин, теперь так называемым "буханкам" предстоит обслуживать людей проживающих на территориях трех сотен небольших и самых малых населенных пунктов. Почтовую машину жители каждой из деревень будут встречать по пять дней в неделю.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь