Николай Шевчук и Иосиф Грибович поздравили работников торговли с профессиональным праздником

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 24-07-2015, 20:01
    (голосов: 1)
    26 июляВ честь Дня работника торговли, отмечаемого в этом году 26 июля, для всех работников и ветеранов торговой отрасли Полоцка прозвучали слова поздравления от Николая Шевчука, председателя Полоцкого райисполкома и Иосифа Грибовича, председателя Полоцкого Совета депутатов.

    В своих поздравлениях председатели обратились к работникам и ветеранам сферы торговли Полоцка и района со словами искренних поздравлений с профессиональным праздником. По словам председателей, работа торговой отрасли оказывает большое влияние на экономическое развитие страны, обеспечивает граждан всем необходимым. По мнению председателей, от профессиональных качеств, уровня ответственности и компетентности работников торговой отрасли напрямую зависит благополучие и настроение граждан.

    Торговая сфера Полотчины находится на стадии уверенного развития. Начиная от открытия современных магазинов, предлагающих широкую ассортиментную группу товаров и услуг и заканчивая присутствующей здоровой конкуренцией позволяющей оказывать влияние на образование цен и повышение качества обслуживания.

    Достойнейшим примером для подражания являются ветераны торговли. Бесценный опыт этих людей заложил профессиональные основы молодым специалистам, что позволит достигнуть самых высоких профессиональных качеств. Обратившись к работникам торговой сферы председатели пожелали им и их близким здоровья, бодрого настроения, благополучия и успехов во всем!       

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь